Ranking IV CIRCUITO NETWORKPADEL CLUB INDOOR Ronda 2
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoAlejandro Corrales - Emilio GarcíaDaniel Ramos - Juan Luis NotarioFernando Sanz - Miguel Angel FernándezDaniel Sacristan - Diego NarvaezJose Antonio Hita - Pedro GomezRaúl Cordero - Carlos Gonzalez
1500010Alejandro Corrales - Emilio García6-1 / 6-46-2 / 6-46-4 / 6-36-2 / 6-36-1 / 5-7 / 6-3
241009Daniel Ramos - Juan Luis Notario1-6 / 4-66-2 / 1-6 / 6-26-3 / 6-34-6 / 6-2 / 6-26-1 / 6-3
332008Fernando Sanz - Miguel Angel Fernández2-6 / 4-62-6 / 6-1 / 2-66-4 / 6-36-1 / 6-26-1 / 6-2
423007Daniel Sacristan - Diego Narvaez4-6 / 3-63-6 / 3-64-6 / 3-66-3 / 6-26-3 / 3-6 / 7-6
514006Jose Antonio Hita - Pedro Gomez2-6 / 3-66-4 / 2-6 / 2-61-6 / 2-63-6 / 2-66-2 / 4-6 / 6-3
605005Raúl Cordero - Carlos Gonzalez1-6 / 7-5 / 3-61-6 / 3-61-6 / 2-63-6 / 6-3 / 6-72-6 / 6-4 / 3-6


Grupo 2
GPENPTEquipoCarlos García - Salvador GarciaJose Antonio Gutierrez - Antonio AradillasJose Ignacio Cano - Alvaro CentenoCarlos Morón - Manuel FreiriaFelipe Arroyo - Julian HerreroRicardo Nevado - Antonio García
7500010Carlos García - Salvador Garcia6-4 / 6-46-1 / 6-16-3 / 6-46-3 / 6-46-2 / 6-2
841009Jose Antonio Gutierrez - Antonio Aradillas4-6 / 4-66-4 / 6-06-4 / 6-46-3 / 6-33-6 / 7-6 / 6-2
923007Jose Ignacio Cano - Alvaro Centeno1-6 / 1-64-6 / 0-63-6 / 6-4 / 2-36-3 / 7-54-6 / 6-3 / 6-3
1023007Carlos Morón - Manuel Freiria3-6 / 4-64-6 / 4-66-3 / 4-6 / 3-25-7 / 7-5 / 5-76-3 / 6-4
1123007Felipe Arroyo - Julian Herrero3-6 / 4-63-6 / 3-63-6 / 5-77-5 / 5-7 / 7-54-6 / 6-3 / 6-2
1205005Ricardo Nevado - Antonio García2-6 / 2-66-3 / 6-7 / 2-66-4 / 3-6 / 3-63-6 / 4-66-4 / 3-6 / 2-6


Grupo 3
GPENPTEquipoJuan Morales - Roberto RodrigoJose Angel Casado - Jose Miguel LopezAlberto Frías - Javier ManriquePedro Fernández - Rafael SabaterFelix Salamanca - Juan Manuel Sansano Jesús Arevalo - Jose Lopez
13500010Juan Morales - Roberto Rodrigo7-6 / 6-06-4 / 1-6 / 6-26-4 / 6-06-4 / 6-16-4 / 6-7 / 7-6
1441009Jose Angel Casado - Jose Miguel Lopez6-7 / 0-66-4 / 6-36-4 / 6-47-5 / 6-27-5 / 4-6 / 6-2
1532008Alberto Frías - Javier Manrique4-6 / 6-1 / 2-64-6 / 3-62-6 / 7-6 / 6-36-3 / 2-6 / 7-66-2 / 6-4
1623007Pedro Fernández - Rafael Sabater4-6 / 0-64-6 / 4-66-2 / 6-7 / 3-66-3 / 2-6 / 6-02-6 / 7-5 / 6-2
1714006Felix Salamanca - Juan Manuel Sansano 4-6 / 1-65-7 / 2-63-6 / 6-2 / 6-73-6 / 6-2 / 0-64-6 / 6-1 / 7-5
1805005Jesús Arevalo - Jose Lopez4-6 / 7-6 / 6-75-7 / 6-4 / 2-62-6 / 4-66-2 / 5-7 / 2-66-4 / 1-6 / 5-7


Grupo 4
GPENPTEquipoIvan Arroyo - Rafael LucenaPablo Andres Alarcon - Cesar RolanAlfonso Lopez - Javier GarciaJuan Manuel Lopez-Reina - Alejandro ValdecantosVictor Valenciano - Amador AlcaldeRicardo Blazquez - Jose Barriga
19500010Ivan Arroyo - Rafael Lucena6-3 / 4-6 / 7-66-7 / 6-3 / 6-46-3 / 5-7 / 6-46-7 / 6-4 / 6-06-2 / 6-3
2041009Pablo Andres Alarcon - Cesar Rolan3-6 / 6-4 / 6-77-6 / 6-36-3 / 6-36-4 / 6-36-1 / 6-3
2123007Alfonso Lopez - Javier Garcia7-6 / 3-6 / 4-66-7 / 3-66-0 / 6-03-6 / 6-2 / 6-36-4 / 4-6 / 5-7
2223007Juan Manuel Lopez-Reina - Alejandro Valdecantos3-6 / 7-5 / 4-63-6 / 3-60-6 / 0-66-4 / 6-36-2 / 6-3
2314006Victor Valenciano - Amador Alcalde7-6 / 4-6 / 0-64-6 / 3-66-3 / 2-6 / 3-64-6 / 3-66-4 / 6-0
2414006Ricardo Blazquez - Jose Barriga2-6 / 3-61-6 / 3-64-6 / 6-4 / 7-52-6 / 3-64-6 / 0-6


Grupo 5
GPENPTEquipoAlejandro Lopez - Ramón Jesús GarciaPablo Gonzalez - Francisco Javier RoldanRumen Dinov - Adrían GalaCristian Martinez - Raul MartínAntonio Rubia - Miguel GamezDavid Peña - Luis Menendez
25500010Alejandro Lopez - Ramón Jesús Garcia7-5 / 5-7 / 6-46-1 / 6-26-1 / 6-36-0 / 6-06-0 / 6-0
2641009Pablo Gonzalez - Francisco Javier Roldan5-7 / 7-5 / 4-66-1 / 7-56-0 / 6-06-0 / 6-06-0 / 6-0
2732008Rumen Dinov - Adrían Gala1-6 / 2-61-6 / 5-76-0 / 7-66-0 / 6-16-0 / 6-0
2823007Cristian Martinez - Raul Martín1-6 / 3-60-6 / 0-60-6 / 6-76-0 / 6-06-0 / 6-0
2914006Antonio Rubia - Miguel Gamez0-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 1-60-6 / 0-66-0 / 6-0
3005005David Peña - Luis Menendez0-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 0-6


Grupo 6
GPENPTEquipoSergio Lazaro - Ignacio BartolomeDavid Picó - Jose Luis BenitoJesus Zamora - Eduardo RiféAlvaro Pantoja - Ruben CañadaVictor Gomez - David GomezAlvaro Rodriguez - DAniel Thomas
31500010Sergio Lazaro - Ignacio Bartolome1-6 / 7-5 / 6-46-2 / 6-36-0 / 6-46-0 / 6-26-2 / 6-0
3241009David Picó - Jose Luis Benito6-1 / 5-7 / 4-66-2 / 6-16-0 / 6-06-1 / 6-26-2 / 6-0
3332008Jesus Zamora - Eduardo Rifé2-6 / 3-62-6 / 1-66-0 / 6-06-4 / 6-26-0 / 6-2
3423007Alvaro Pantoja - Ruben Cañada0-6 / 4-60-6 / 0-60-6 / 0-64-6 / 6-3 / 7-54-6 / 6-4 / 7-5
3514006Victor Gomez - David Gomez0-6 / 2-61-6 / 2-64-6 / 2-66-4 / 3-6 / 5-76-4 / 3-6 / 6-3
3605005Alvaro Rodriguez - DAniel Thomas2-6 / 0-62-6 / 0-60-6 / 2-66-4 / 4-6 / 5-74-6 / 6-3 / 3-6